홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
쥬라기 월드: 새로운 시작
평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기
평가함 ★ 4.5
28년 후
평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인
평가함 ★ 4.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되
평가함 ★ 4.5
베테랑2
평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스
평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린
평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날
평가함 ★ 2.0