평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
30일평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0