평가한 작품들
백설공주의 마지막 키스평가함 ★ 5.0
그녀가 떠날 때평가함 ★ 4.5
아이다평가함 ★ 4.5
퓨어평가함 ★ 4.0
피아니스트를 쏴라평가함 ★ 4.0
글로리아평가함 ★ 4.0
디스 보이스 라이프평가함 ★ 4.0
테이크 미 홈 투나잇평가함 ★ 4.5
여의도평가함 ★ 3.5
추적자평가함 ★ 4.5
비욘드 사일런스평가함 ★ 4.5
시바, 인생을 던져평가함 ★ 4.0
외침과 속삭임평가함 ★ 4.5
리미츠 오브 컨트롤평가함 ★ 4.5
브라보! 재즈 라이프평가함 ★ 4.0
페이퍼 문평가함 ★ 4.0
헤드 오버 힐스평가함 ★ 4.0
페이지 터너평가함 ★ 3.0
두부요괴평가함 ★ 4.5
아버지를 위한 노래평가함 ★ 5.0