영화
평가
469
리플리평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
야차평가함 ★ 3.5
일 포스티노평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
베킷평가함 ★ 3.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 2.5

발신제한평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0

특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.0