영화
평가
50
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
13 구역평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 2.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가 함 ★ 5.0