평가한 작품들

완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
400번의 구타평가함 ★ 4.5
엑시스텐즈평가함 ★ 3.0
지옥의 모텔평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
수퍼배드평가함 ★ 2.0

악마를 보았다평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.5
오큘러스평가함 ★ 3.5
디센트 2평가함 ★ 2.0
13 고스트평가함 ★ 3.0
블레어 위치평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 1.5
퀸 크랩평가함 ★ 1.0
더 시크릿 하우스평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.5

애비게일평가함 ★ 2.0