평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 3.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.0
와 이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
부패의 맛 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0