시리즈
평가
22
퀴즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0