평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5

도둑들평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5