평가한 작품들
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 2.5

외계+인 2부평가함 ★ 3.0
뉴 노멀평가함 ★ 2.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
독전 2평가함 ★ 1.0
탈피평가함 ★ 2.5

잠평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5

더 문평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5