평가한 작품들


메멘토평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
세렌디피티평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5

연애소설평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
비커밍 제인평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0