영화
평가
1160
트랩평가함 ★ 3.0
비상 계엄평가함 ★ 3.0
솔라리스평가함 ★ 2.5
BBC 공룡 대탐험평가함 ★ 4.5
지리멸렬평가함 ★ 3.5
썸 오브 올 피어스평가함 ★ 4.0

더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.5
커뮤터평가함 ★ 3.0
아이언 스카이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.5
피스메이커평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
