시리즈
평가
112

체인소 맨평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0