영화
평가
813

헌트평가함 ★ 1.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 3.0
엑소시스트평가함 ★ 3.5
한나평가함 ★ 2.5

미쓰 와이 프평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.5
콜평가함 ★ 1.5
악인전평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
카터평가함 ★ 1.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

뺑반평가함 ★ 3.0