평가한 작품들
원 데이평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 4.5

거인평가함 ★ 4.5

심야식당 2평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
트럼보평가함 ★ 4.0