평가한 작품들

영웅본색평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0