평가한 작품들
트랜스포머평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 4.0