평가한 작품들
이치, 더 킬러평가함 ★ 4.5
전학생평가함 ★ 4.0

오아시스평가함 ★ 4.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0

고령화가족평가함 ★ 4.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 3.0

올레평가함 ★ 4.5
사쿠란평가함 ★ 3.0
걷기왕평가함 ★ 4.0
소친친평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
핸섬 수트평가함 ★ 3.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
야수와 미녀평가함 ★ 4.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
다우더평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 4.5