영화
평가
20

실미도평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 5.0

쌍화점평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0

황해평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0