평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 5.0

인보카머스평가함 ★ 1.5

곤지암평가함 ★ 2.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
미러평가함 ★ 1.5

마스터평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 3.0

드라이브평가함 ★ 2.0

6시간 후 너는 죽 는다평가함 ★ 0.5
알파고평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0