평가한 작품들
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

메멘토평가 함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 1.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.5

론 서바이버평가 함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5