평가한 작품들


배틀로얄평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5