시리즈
평가
238
레이디 두아평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 4.0
전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 4.0
독수리 특공작전평가함 ★ 3.5
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
가공OL일기평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
더 데이스평가함 ★ 2.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.5