평가한 작품들

돌풍평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 버드평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 8평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0