평가한 작품들
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
타임 투 킬평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
헬프평 가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.0