영화
평가
124
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
이레셔널 맨평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 3.0
라바평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5

어린왕자평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0

시간이탈자평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.5