평가한 작품들
뉴 문평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.0

모노노케 히메평가함 ★ 1.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 1.0

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0