영화
평가
32 그래비티평가함 ★ 5.0 그래비티평가함 ★ 5.0
   설국열차평가함 ★ 4.0 설국열차평가함 ★ 4.0
   화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0 화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
 양들의 침묵평가함 ★ 4.0 양들의 침묵평가함 ★ 4.0
 세븐평가함 ★ 4.0 세븐평가함 ★ 4.0
 반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0 반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
 매트릭스평가함 ★ 4.0 매트릭스평가함 ★ 4.0
  포레스트 검프평가함 ★ 5.0 포레스트 검프평가함 ★ 5.0
 반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0 반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
 파이트 클럽평가함 ★ 4.0 파이트 클럽평가함 ★ 4.0
 쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0 쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
  12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0 12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
 오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 1.0 오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 1.0
   어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0 어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
   무방비 도시평가함 ★ 3.0 무방비 도시평가함 ★ 3.0
 어벤져스평가함 ★ 4.0 어벤져스평가함 ★ 4.0
 타이타닉평가함 ★ 4.0 타이타닉평가함 ★ 4.0
  스파이더맨평가함 ★ 1.0 스파이더맨평가함 ★ 1.0
   범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0 범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
   황해평가함 ★ 3.0 황해평가함 ★ 3.0