평가한 작품들
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
꽃놀이 간다평가함 ★ 1.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.0
한 남자평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
100 미터.평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
운디네평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5