평가한 작품들
여고추리반평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
궁S평가함 ★ 1.0