평가한 작품들

자이언트평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
가 십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0