영화
평가
237

택시운전사평가함 ★ 0.5
7년-그들이 없는 언론평가함 ★ 0.5
여인의 향기평가함 ★ 4.5
플라이트평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
지구평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0

의뢰인평가함 ★ 2.5
라스트 갓파더평가함 ★ 0.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 0.5

퀵평가함 ★ 0.5

공공의 적 2평가함 ★ 2.5
말아톤평가함 ★ 2.5

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 0.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 0.5
숨바꼭질평가함 ★ 0.5