평가한 작품들
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0