시리즈
평가
342
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.5
일 모스트로: 피렌체의 괴물평가함 ★ 3.5
DTF 세인트루이스평가함 ★ 4.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
스카페타평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 시즌 1평가함 ★ 5.0
형사 해리 홀레평가함 ★ 3.5
스플린터 셀: 데스워치평가함 ★ 4.0
영 셜록평가함 ★ 4.0
포켓에 모험을 가득 담고평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
판사 이한영평가함 ★ 3.5
언퍼밀리어평가함 ★ 3.5