시리즈
평가
126
주관식당평가함 ★ 2.5
직장인들평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
여고추리반3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
피의 게임 3평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0