영화
평가
611
괴물평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
투씨평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
에이미평가함 ★ 3.5

외계+인 2부평가함 ★ 4.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0