시리즈
평가
130
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
어비스평가함 ★ 2.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
이마 베프평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0