평가한 작품들

스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0

해어화평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0

봉오동 전투평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 4.5