영화
평가
140

엑시트평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 1.5

야당평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5

아무도 모른다평가함 ★ 4.5

소방관평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0