시리즈
평가
488
올 허 폴트: 그날의 책임평가함 ★ 4.0
천둥구름 비바람평가함 ★ 2.5
캐셔로평가함 ★ 3.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
달려라 하니평가함 ★ 3.5
녹색전차 해모수평가함 ★ 2.5
마법기사 레이어스평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 5.0
꽃의 천사 루루평가함 ★ 3.0
축구왕 슛돌이평가함 ★ 3.0
쥐라기 월드컵평가함 ★ 3.0
쾌걸 조로평가함 ★ 3.0