평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 1.0

교섭평가함 ★ 1.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 4.0
고스트 스토리평가함 ★ 4.0
병(病)평가함 ★ 4.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.5
톰보이평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5