시리즈
평가
139
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
당신의 맛평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5

옥씨부인전평가 함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
재벌X형사평 가함 ★ 3.5

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
마에스트라평가함 ★ 3.0