영화
평가
109
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 5.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
위 아 리틀 좀비평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 2.0
무지개 여신평가함 ★ 4.0
해수의 아이평가함 ★ 4.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 3.5
파이브 피트평가함 ★ 3.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
소년들은 불꽃을 옆에서 보고 싶었다평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.0