평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
로비평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 3.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 4.0

영웅평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

하얼빈평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.5