영화
평가
279
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
미키 17평가 함 ★ 3.5

바람평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.5