평가한 작품들
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0
씨 하우 데이 런평가함 ★ 2.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

조이 라이드평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0