영화
평가
486
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.5
페스티발평가함 ★ 2.5
더 게임평가함 ★ 5.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.5
동감평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
미이라평가함 ★ 4.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5

연애소설평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5

과속스캔들평가함 ★ 4.0