시리즈
평가
192
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0