평가한 작품들

테이큰평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 4.5
프로젝트 A평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 4.5
우린 액션배우다평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 3.5
필라델피아평가함 ★ 2.5
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.5
연애술사평가함 ★ 2.5
더 팬평가함 ★ 5.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 5.0

이티평가함 ★ 5.0
머드평가함 ★ 2.5
8미리평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
프라이트너평가함 ★ 1.5

허니와 클로버평가함 ★ 2.5

데스 노트평 가함 ★ 5.0