평가한 작품들
원스평가함 ★ 2.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 2.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0